Сегодня в столице республики родные школьные стены покидают 582 выпускника, еще 1779 ребят окончили 9-й класс.
Вы - будущие врачи, юристы, педагоги, строители, художники, представили других профессий. Каждый из вас найдет свое призвание, свой путь. Надо только верить в себя! Но самое главное, уверен, вы - гордость родного города и республики, достойные граждане великой России. И пусть так будет всегда.
Мы, взрослые, верим в вас, любим, заведомо и безусловно уважаем ваш выбор, желаем вдохновения, сил, успехов, счастья, отличного настроения!
В добрый путь!

Справочный центр: